Детская библиотека филиал
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Буздякская ЦБС»
Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
балалар китапханаһы филиалының
«ЦБС Бүздәк»
Контакты
Телефоны
Директор +7 927 086 78 93
Прочие контакты
Факт. адрес
452710, РОССИЯ, Башкортостан Респ,,,Буздяк с, Красная площадь ул,28
Юридический адрес
452710, РОССИЯ, Башкортостан Респ,,,Буздяк с, Красная площадь ул,28

Галерея книжных новинок

💥💥💥Буздякская детская библиотека с учащимися 5 А МОБУ СОШ 1 (кл.рук. Насретдинова.Л.Р.) с Буздяк провела литературный альманах «Галерея книжных новинок». Детям были представлены новинки книг на различные тематики (о машинах, о людях,об истории, об автомобилях…).
💥💥💥Но особенно всех заинтересовала книга- тренинг для школьников «Скорочтение для детей» Ш. Ахмадуллина. Всем понравилось упражнения «Рисование двумя руками», «Перевёрнутый текст». Струп-тест представляет собой последовательность слов, обозначающих цвета. Например, слова «зелёный», «красный»…написаны разными цветами, при этом не соответствует значению слова: слово «зелёный»-желтого цвета, слово «красный» – зелёного. Ребёнку нужно внимательно читать про себя и называть не само слово, а цвет, которым написано. Кажется легко, но нужно попробовать. Учащиеся 5 А Молодцы!!!
💥💥💥Новинки книг очень увлекательные, приглашаем всех в детскую библиотеку. Многие думают, что современные подростки не читают. Наш опыт позволяет не соглашаться с этим. Да, читают не все. Но те, кто читают, ещё как читают! Причем читают интересные, поучительные книги.

https://vk.com/id580638997?w=wall580638997_607%2Fall
#МБУКБуздякскаяЦБС
#Буздякскаядетскаябиблиотека
#Книжныеновинки